Владельцы электронных кошельков Webtransfer теперь могут пополнять счета через систему «Город»

Понедельник, 27 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Webtransfer и федеральная система сбора и обработки платежей «Город» заключили партнерское соглашение, в результате чего с августа 2012 г. владельцы электронных кошельков Webtransfer получили возможность пополнять свои счета в пунктах системы «Город».

Система «Город» предоставляет возможность оплаты всех видов услуг: коммунальных, городской и мобильной связи, образовательных услуг, а также налогов, кредитов и др. В 2006 г. система вышла на федеральный уровень, объединив ряд региональных финансовых институтов. После интеграции с системой Webtransfer пополнение электронных кошельков стало доступным в 35 тыс. пунктах оплаты. На сегодняшний день партнерами системы «Город» являются 600 банков, торгово-сервисные предприятия, отделения почтовой связи в 80 регионах России, говорится в сообщении Webtransfer.

«Сегодня система онлайн-платежей Webtransfer также стала нашим партнером, являясь поставщиком услуги "электронные деньги". Мы уверены, что сотрудничество не только укрепит позиции системы "Город" на рынке финансовых услуг, но и значительно расширит возможности для пользователей электронных кошельков Webtransfer», — прокомментировал событие Петр Мазанов, директор федеральной системы «Город».

«Для пользователей Webtransfer система "Город" — это максимально удобная форма пополнения электронных кошельков через сеть региональных партнеров, заявил генеральный директор компании Webtransfer Константин Зарипов. — На сегодняшний день это возможно в кассах 386 банков, каждый из которых имеет от одного до нескольких десятков пунктов в различных городах РФ, среди которых "Росгосстрах Банк", "Россельхозбанк", "Банк Москвы", "Бинбанк", в 38 интернет-банках ("Связной Банк", "МДМ Банк" и пр.), а также с помощью карты "Кукуруза"».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1365
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003