Подмосковных военных обеспечили радиотаксофонами

Понедельник, 16 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российский оператор связи АСВТ объявляет о завершении очередного этапа программы по установке радиотаксофонов транкинговой сети "РусАлтай" в военных городках Московской области.

В рамках данного этапа проекта компания установила радиотаксофоны в военных городках Ногинского, Сергиев-Посадского, Чеховского и Щелковского гарнизонов. Одновременно АСВТ создала сеть продажи таксофонных карт различных номиналов.

Программа по установке радиотаксофонов в военных городках Московской области действует на протяжении нескольких лет. Сегодня они установлены в военных городках Нарофоминского, Красногорского, Мытищинского, Одинцовского и других районах. На территории Московской области сеть из более чем 1000 радиотаксофонов АСВТ действует в течение ряда лет. Для жителей многих населенных пунктов эти таксофоны служат единственным средством связи.

В дальнейшем руководство АСВТ планирует продолжить работу по обеспечению услугами связи с таксофонов абонентов военных городков Московской области. Следующим этапом проекта станет установка дополнительных радиотаксофонов в соответствии с реальными потребностями жителей.

Радиотаксофоны "РусАлтай" можно использовать для местных, междугородних и международных звонков. Бесплатные звонки на телефоны экстренной помощи ("01", "02", "03" и т.д.) автоматически перенаправляются в ближайшие отделения соответствующих служб. Благодаря сплошному покрытию территории Московского региона сетью "РусАлтай", такие таксофоны можно устанавливать практически в любой точке Московской области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 958
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003