Обновление Adobe Proto: расширение возможностей для iPad

Четверг, 16 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Программа Adobe Proto, известная возможностью редактирования и создания каркасов приложений и веб-сайтов на планшетах, получила обновление для iPad до версии 1.5. Теперь она позволит пересылать заготовленные шаблоны в виде вложений, делиться ими посредством Dropbox и других облачных сервисов, которые поддерживает Adobe Proto.

Апдейт также позволяет перейти к шаблону на любой странице, задействовать Z-порядок изменения с помощью контекстного меню, а также включает в себя блокировку и разблокировку объектов для редактирования. Теперь пользователи могут видеть название проекта в режиме предварительного просмотра и поменять его в редакторе. Также включен счётчик отмен/повторов действий, объекты можно привязать к CSS Column и Design Grid. Проекты могут быть синхронизированы с Adobe Creative Cloud и доступны для дальнейшей работы в программе Adobe Dreamweaver CS6.

Для тех, у кого нет специального аккаунта, Adobe предлагает бесплатное участие в Creative Cloud, с 2 Гбайт свободного пространства и возможностью синхронизации между компьютером и планшетом. Полный доступ к своим файлам можно получить так же, как на Dropbox и iCloud.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор утилит для очистки ПК. В кратком обзоре "15 утилит для очистки ПК" рассмотрены возможности 15 утилит для очистки компьютера и реестра Windows от всякого мусора и лишних файлов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1396
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003