Телевизоры Philips DesignLine станут доступны россиянам в 4 квартале

Среда, 1 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания TP Vision представила новую серию интеллектуальных телевизоров Philips DesignLine, выполненных в жемчужно-белом корпусе. Линейка поступит в продажу в России в четвертом квартале 2012 года.

Несмотря на широкую диагональ экрана - 47 и 42 дюйма, толщина телевизоров составляет всего 3,5 см. Сенсорные элементы управления размещены на передней стеклянной части моделей. Имеется функция подсветки Ambilight Spectra 2, которая создает различные световые эффекты в комнате.

Через встроенный Wi-Fi-модуль телевизор устанавливает беспроводную связь с локальной сетью или интернетом. Многообразие онлайн-сервисов (например, приложения "видео по запросу" и "вслед-за-эфиром", музыка, социальные сети и интернет-браузер) можно найти на обновленной домашней странице Philips Smart TV. Телевизоры Philips DesignLine дают возможность ставить эфир на паузу, а также осуществлять голосовые и видеозвонки через Skype. Благодаря приложению Philips MyRemote пользователь может управлять переключением каналов и функций, а также листать электронную программу телепередач на мобильном устройстве одновременно с просмотром телевизора. Кроме того, с помощью приложения можно перемещать фотографии или видео с мобильного устройства на телевизор.

Новинки отличаются функциями улучшения качества изображения: суммарная частота обработок Perfect Motion Rate равна 600 Гц, что обеспечивает четкость движений, а процессор Pixel Precise HD отвечает за высокую детализацию динамичных кадров.

Благодаря функции регулировки глубины 3D-изображения пользователи могут настраивать просмотр трехмерных видео оптимальным для себя образом, а улучшенная функция преобразования 2D-изображения в 3D позволяет cделать любой фильм или телепередачу объемными и реалистичными, вне зависимости от источника сигнала. Геймеры по достоинству оценят функцию полноэкранного режима игры для двух участников, позволяющую каждому из них видеть свое игровое поле на весь экран.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1446
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003