Новая smart-камера Samsung EX2F появится в России в августе

Понедельник, 30 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Samsung Electronics представила в России новую фотокамеру EX2F в растущей линейке smart-камер с поддержкой Wi-Fi.

Samsung EX2F обладает широким набором функций, которые позволяют получать снимки высокого качества в любых условиях съемки. Она оснащена объективом F1.4 24-80 мм. Значения диафрагмы регулируются профессиональным поворотным колесиком, а система Dual Dials позволяет быстро переключаться между различными режимами съемки и параметрами настроек. Возможности съемки в условиях низкой освещенности дополнены 1/1,7-дюймовым 12-мегапиксельным BSI CMOS-сенсором.

Аппарат также позволяет осуществлять запись видеороликов со стереозвуком в формате 1080p с частотой 30 кадров в секунду для просмотра на экране Full HD-телевизора. С помощью функции Dual Capture владельцы Samsung EX2F смогут одновременно делать фотографии с разрешением 12 Мп и снимать видео, таким образом, любой кадр может быть заснят как в статичном виде, так и на видео.



Объектив состоит из 11 элементов в 9 группах и обладает четырьмя асферическими линзами и двумя линзами с высокой рефракцией. Такое решение позволило на 20% увеличить количество света, попадающего на матрицу, на 20% улучшить качество изображения и на 10% увеличить кратность зума. В объектив Samsung EX2F встроен фильтр нейтральной резкости - Neutral Density, который позволяет точнее контролировать время выдержки в различных условиях съемки и делает снимки более нейтральными в ситуациях переэкспонирования. Он также позволяет делать снимки с малой глубиной резкости. Чтобы яркие снимки были максимально четкими, камера оснащена двойным стабилизатором изображения - оптическим и цифровым.

Samsung EX2F предоставляет полный доступ к ручным настройкам, а также позволяет владельцам самостоятельно устанавливать приоритет выдержки и диафрагмы. 3-дюймовый поворотный AMOLED-дисплей подойдет для съемки и просмотра изображений в любых условиях и отличается низким энергопотреблением. Дисплей отображает фотографии без задержки и с высокой контрастностью, а поворотный механизм позволяет получать снимки с любого угла, в том числе делать автопортреты. Все параметры снимков настраиваются с помощью интерфейса Samsung Smart Panel.

Функция Mobile Link позволяет передавать фотографии и видеоролики на смартфоны, а Remote Viewfinder - использовать смартфон в качестве видоискателя фотокамеры. Доступ ко всем этим функциям осуществляется одним нажатием клавиши Smart Link.

Рекомендованная розничная цена фотокамеры Samsung EX2F составляет 16 990 рублей. Она поступит в продажу в магазинах по всей России в августе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 636
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003