Российский разработчик выпустил «убийцу» Google Reader

Четверг, 26 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российский разработчик приложений Percev.com объявил о выпуске приложения для мобильных устройств и телефонов PN Reader, который обладает гораздо большим функционалом и возможностями по сравнению с лидером среди RSS-агрегаторов Google reader.

PN Reader - это RSS-агрегатор нового поколения, который удобен и прост в использовании, а также существенно экономит интернет-трафик и заряд батареи мобильного устройства, говорится в сообщении компании. PN Reader позволяет читать сайты, газеты, журналы в одном месте через удобный интерфейс, с возможностью сортировки по темам, изданиям, времени и множеству другим параметрам.

Преимущества PN Reader в том, что он работает с любыми сайтами в любых интернет зонах (.ru .com .info .net и других), которые имеют rss ленту. При этом PN Reader получает полные тексты статей с картинками.

Создатели PN Reader разработали уникальную технологию, которая работает с кодом сайта и отсеивает всю ненужную вам рекламу, различные скрипты, виджеты и убирает дизайн сайта который весит очень много и тратит много интернет трафика. В итоге пользователь получает только нужную информацию. Также программа позволяет читать новости без подключения к интернету. Новости обновляются только когда это необходимо пользователю, а не на протяжении всей работы телефона. Эта функция экономит интернет трафик и батарею телефона.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1838
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003