"Коммерческий банк "Камский горизонт" организовал защиту сети

Вторник, 24 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Softline и "Лаборатория Касперского" защитили корпоративную сеть ООО "Коммерческий банк "Камский горизонт".

Информационная инфраструктура банка "Камский горизонт" представляет собой доменную сеть с 50 рабочими станциями, защиту которых необходимо было обеспечить ИТ-департаменту. Немаловажную роль при выборе для этих целей продукта Kaspersky Business Space Security сыграло наличие таких его функций как мониторинг уязвимостей и контроль активности программ.

"Продукт "Лаборатории Касперского" был выбран из ряда других антивирусных решений по результатам тестов, проведенных в КБ "Камский горизонт". Внедрение Kaspersky Business Space Security повысило уровень информационной безопасности и обеспечило непрерывность бизнес-процессов в банке. Используя новые технологии защиты данных, ООО КБ "Камский горизонт" совершенствует и свой бизнес", - прокомментировал Александр Дьяконов, программист ИТ-департамента ООО "Камский Горизонт".

"Внедрение Kaspersky Business Space Security стало логичным шагом на пути к построению системы комплексной безопасности организации. Надеемся, что наше сотрудничество в этом направлении продолжится, мы со своей стороны готовы приложить максимальные усилия для реализации всех необходимых задач заказчика", - отметил Евгений Робинов, руководитель направления по информационной безопасности Softline в Казани.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1712
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003