"Норбит" получил статус SAP Partner Center of Expertise

Пятница, 20 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Норбит", входящая в ГК ЛАНИТ, прошла сертификацию SAP Partner Center of Expertise, свидетельствующую о том, что она может гарантировать своим клиентам высокий уровень услуг по поддержке продуктов SAP.

Статус SAP Partner Center of Expertise является официальным подтверждением того, что "Норбит" соответствует всем необходимым требованиям SAP для оказания услуг по поддержке решений: располагает нужным количеством специалистов, набором компетенций, системным ландшафтом, а также каналами связи для оказания услуг сопровождения в соответствии с правилами и стандартами международной компании. Для заказчиков это означает, что "Норбит" может обеспечить им полное сопровождение SAP-систем на том же уровне, что и сам вендор или другие его крупные партнеры, в том числе международные.

Полученный сертификат действителен до 31 мая 2014 года. Он позволяет компании сохранить поддержку существующих клиентов, а также предлагать услуги, соответствующие стандартам SAP, новым клиентам - тем, у кого система только внедряется, и тем, у кого она уже эксплуатируется.

Теперь заказчики "Норбит" смогут воспользоваться всеми услугами, входящими в пакеты SAP Standard Support и SAP Enterprise Support. Преимущества этих предложений: поддержка круглосуточной горячей линии, жесткие и фиксированные сроки обработки и разрешения инцидентов в рамках SLA, использование системы Helpdesk, удаленный мониторинг систем, а также соответствие стандартам ITIL.

"Проекты по сопровождению являются менее рисковыми для консалтинговых компаний, чем проекты внедрения, а их прибыльность растет по мере роста числа сопровождаемых клиентов. Этому способствует и то, что услуги сопровождения для различных клиентов оказываются по единым принципам и стандартам, что как раз является обязательным требованием для стандартного сопровождения SAP Standard Support и SAP Enterprise Support. Поэтому для "Норбит" рынок оказания услуг сопровождения SAP является стратегически крайне важным", - прокомментировал Дмитрий Никулин, руководитель департамента SAP компании "Норбит".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1769
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003