"Манго Телеком" открыл филиал в Ростове-на-Дону

Четверг, 19 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор "Манго Телеком" – провайдер "облачных" телекоммуникационных сервисов и виртуальной телефонии - открыл филиал в Ростове-на-Дону. Руководителем филиала назначена Наталья Кривошеина, ранее занимавшая руководящие должности в региональных подразделениях различных телекоммуникационных компаний: ЗАО "Инвестэлектросвязь", ЗАО "Кортек" (Corbina Telecom) и ГК "ВымпелКом" ("Билайн" Ростов-на-Дону).

Согласно планам компании, к середине 2013 г. ростовский филиал станет крупнейшим местным провайдером услуги "Виртуальная АТС" и других виртуальных телекоммуникационных сервисов, а к концу года займет не менее 50% этого рынка.

Как указывается в сообщении "Манго Телеком", в Ростовском регионе мощно развито малое предпринимательство. В настоящее время в Ростове-на-Дону работает более 52 тысяч предприятий SMB и свыше 156 тысяч индивидуальных предпринимателей. При этом малый бизнес обеспечивает рабочими местами около 30% трудоспособного населения города и области. Субъекты малого и среднего бизнеса производят 14% промышленной и треть сельскохозяйственной продукции Ростовской области; выполняют 43% строительных работ. Малые предприятия и индивидуальные предприниматели формируют почти половину оборота розничной и оптовой торговли, перевозят две трети грузов и около четверти пассажиров.

"Состояние малого, среднего и индивидуального бизнеса в Ростовском регионе позволяет филиалу сконцентрироваться именно на этих сегментах и применять отработанные центральным офисом технологии продаж и технической поддержки, доказавшие свою эффективность в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах-миллионниках. В частности, в настоящее время уже создан склад самого ходового (по опыту Московского региона) абонентского оборудования: SIP-телефоны Yealink и Grandstream, радиотелефоны Panasonic и Gigaset, , шлюзы Grandsream и Cisco", - говорится в пресс-релизе компании.

"Облачные" сервисы "Манго Телеком" – именно то, что нужно современному малому и среднему бизнесу. Сервисы эти не подходят ни под одну из сложившихся категорий, т. к. в них технологии связи и управления не разделены, а интегрированы в тщательно выверенный комплекс. Именно это состояние естественно и желанно для потребителя, но пока никто этого ему не предлагал, – говорит Наталья Кривошеина. – Я не сомневаюсь в важности этих технологий для моего города. Поэтому меня радует возможность применить свои знания и опыт, чтобы сделать их максимально доступными для предприятий Ростова-на-Дону, а затем и Ростовской области".

"Наш новый филиал имеет все шансы возглавить и повести за собой весь рынок ВАТС Ростова-на-Дону и всего региона. В России, к большому сожалению, пока совсем немного крупных городов, где при высоком общем уровне развития экономики средний и малый бизнес занимали бы столь прочные позиции и имели бы такие перспективы, как в Ростове-на-Дону. Здесь же мы имеем широкое поле деятельности, не требующее кардинального изменения отработанных технологий взаимодействия с нашим основным потребителем, – добавляет генеральный директор "Манго Телеком" Дмитрий Бызов. – Уверен, что наши сервисы станут не просто популярны у местных предпринимателей, а будут рассматриваться ими как источник существенных конкурентных преимуществ, как незаменимый инструмент, позволяющий ускорить развитие предприятия, сделать его более прозрачным, технологичным и управляемым. Руководит нашим филиалом в Ростове-на-Дону прекрасный специалист, который понимает и любит свой регион, прекрасно знает не только телеком, но и целый ряд отраслей, в которых работают наши потенциальные заказчики. Не сомневаюсь, что это позволит филиалу работать энергично и результативно, внося заметный вклад в развитие региональной инфраструктуры бизнеса".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1907
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003