Интернет-магазины, подключенные к «Единой Кассе», получили доступ к восточному интернет-базару

Вторник, 10 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интернет-магазинам, подключенным к сервису приема платежей «Единая касса», стали доступны продажи в таких странах, как Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт, Иордания, Катар, Ливан, Бахрейн. Всего более 10 тыс. магазинов и онлайн-сервисов присоединились к восточному интернет-базару, говорится в сообщении «Единой кассы».

Как отмечается, это стало возможно благодаря сотрудничеству с cashU — провайдером интернет-платежей в арабских странах. Популярная в странах Ближнего Востока и Северной Африки система работает как электронный кошелек, который пополняется наличными или с помощью специальных предоплаченных карт, которые можно купить на улице или заказать домой с курьером.

«Совместная работа с платежной системой cashU расширяет границы нашего сервиса, — отметил руководитель проекта «Единый кошелек» Константин Шилов. — Аудитория арабских стран активно проявляет себя в интернете: использует популярные социальные сети, интерактивные игры и онлайн-сервисы, совершает покупки. Для участников "Единой кассы" это новый сегмент рынка пользователей. Кроме коренных жителей, cashU станет дополнительным средством оплаты для людей, которые работают, находятся в длительных командировках или путешествуют в этих странах и желают пользоваться нашим сервисом».

«Мы рады партнерству с "Единой кассой". CashU — полностью интегрированный сервис онлайн-платежей на Ближнем Востоке, поэтому мы всегда открыты для стратегического партнерства с другими поставщиками услуг, — заявил Мартин Вальденстром, генеральный директор cashU. — В случае сотрудничества с W1 наши клиенты получают доступ к продуктам и услугам с максимальным удобством».

Сотрудничество открывает новые возможности для магазинов, подключенных к «Единой кассе». Их товары и услуги теперь доступны в регионе с общей численностью свыше 500 млн человек, где банковские кары и связанные с ними услуги не получили широкого распространения, отметили в «Единой Кассе». Чтобы заплатить за покупку или сервис, нужно на сайте магазина выбрать оплату через «Единую кассу», перейти на вкладку «Электронные», найти в списке сashU и следовать инструкции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1329
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003