Counter Strike: Global Offensive в России

Вторник, 10 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Valve и компания "Бука" анонсируют выход игры Counter-Strike: Global Offensive в России.

Сounter-Strike: Global Offensive — это свежий взгляд корпорации Valve на то, как должна выглядеть киберспортивная дисциплина в категории «командный шутер от первого лица». Важно понимать, что CS:GO — это не продолжение нетленного CS 1.6 и не "убийца" Counter-Strike: Source. Counter-Strike: Global Offensive — это переосмысление многолетнего опыта разработки, не побоимся этого слова, лучших командных шутеров в мире. Это эволюция киберспортивной дисциплины Counter-Strike.

В новой игре вас ждут старые карты, такие как de_train, de_nuke, de_dust, de_aztec, cs_office и т.д.; старое, всем знакомое оружие: бессменный AK-47, "старушка" M4A4, старая добрая AWP и верный Desert Eagle. В то же время, помимо сохранения традиций, Valve добавили в игру множество нововведений: арсенал значительно расширен, карты модифицированы, добавлены новые режимы игры.

Для новичков дисциплины Counter-Strike в Global Offensive предумотрен облегченный режим игры, а для приверженцев старой школы существует соревновательный режим, где всё по-старому: с началом раунда закупаешь броню, оружие, гранаты и в бой.

На данный момент, у CS:GO идёт закрытое бета-тестирование. Ключик для участия в ЗБТ можно получить, приняв участие в опросе от разработчиков (введите в адресную строку браузера следующую ссылку: steam://takesurvey/2/). Для получения заветного ключа необходим установленный клиент Steam и удача — ключи выдаются порционно. В случае, если вам ключик не достанентся, не расстраивайтесь: за месяц до выхода разработчики пообещали запустить этап открытого бета-тестирования, участие в котором сможет принять любой желающий. Следите за новостями.

Counter-Strike: Global Offensive поступит в продажу 21 августа 2012 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1278
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003