"Манго Телеком" открыла филиал в Нижнем Новгороде

Четверг, 21 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор IP-телефонии "Манго Телеком" открыл филиал в Нижнем Новгороде. Руководителем филиала назначен Михаил Пекерский, ранее работавший в компании "ТрансТелеКом".

Пресс-служба оператора сообщила, что в Нижнем Новгороде и Нижегородской области будет предоставляться полный спектр услуг "Манго Телеком". При этом приоритетной задачей является продвижение "облачной" АТС "Манго-Офис".

Нижегородский филиал - первый в региональной программе "Манго Телеком", который изначально создан в соответствии с новыми правилами разделения зон ответственности территориальных единиц и центрального офиса. Филиал не только обеспечивает работу с клиентами и техническую поддержку, но и отвечает за продажи в регионе.

Михаил Пекерский родился в 1971 в г. Горький (Нижний Новгород). В 1994 г. окончил Высшую школу общей и прикладной физики Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского по специальности "Физика". С 1994 по 1998 гг. Михаил Пекерский получил второе высшее образование на Экономическом факультете Университета и стал магистром менеджмента. В 1997 г. Михаил Пекерский проходил стажировки в США, в 2000 г. – в Великобритании. В том же году в рамках президентской программы он прошел обучение современному менеджменту в Нижегородском образовательном консорциуме. Дальнейшая профессиональная деятельность Михаила Пекерского связана с российским телекомом, в последние годы он работал в коммерческих блоках макрорегиональных подразделений федеральных операторов фиксированной связи в Нижнем Новгороде ("Старт Телеком", "ТрансТелеКом"). Михаил Пекерский женат, воспитывает двоих детей.

Досье ComNews

"Манго Телеком" - российский провайдер "облачных" телекоммуникационных сервисов, виртуальной телефонии и оператор связи. Компания разработала "облачную" телекоммуникационную платформу, биллинг, коммутатор и другое системообразующее ПО, которое используется при предоставлении услуг.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1903
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003