«Манго Телеком» открыл филиал в Нижнем Новгороде

Четверг, 21 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Манго Телеком» объявила об открытии филиала в Нижнем Новгороде, пятом по численности населения городе РФ. Это второе территориальное представительство «Манго Телеком» в городах-миллионниках РФ, открытое в рамках запущенной в декабре 2011 г. программы региональной экспансии. При этом компания планирует, что в течение года филиал станет крупнейшим местным провайдером услуги «Виртуальная АТС» и других виртуальных телекоммуникационных сервисов, занимающим не менее 50% рынка. Руководителем филиала «Манго Телеком» в Нижнем Новгороде назначен Михаил Пекерский, ранее работавший в компании «ТрансТелеКом».

В Нижнем Новгороде и Нижегородской области будет предоставляться полный спектр услуг «Манго Телеком» для предприятий малого бизнеса и сегмента SOHO, а также крупных коммерческих компаний и структур системы госуправления. При этом приоритетной задачей является продвижение «облачной» АТС «Манго-Офис» – бизнес-приложения нового типа, в котором телекоммуникационная составляющая интегрирована с инструментами BI (business intelligence) и информационной поддержки принятия управленческих решений. Опираясь на эти инструменты, абоненты могут усовершенствовать бизнес-процессы, улучшить деловые коммуникации, работу с клиентами и имидж организации.

В сегменте СМБ приоритетной является работа с предприятиями с повышенной управленческой культурой, которые используют современные телекоммуникационные сервисы «Манго Телеком» для повышения продаж, укрепления лояльности потребителей и построения эффективной системы управления предприятием. Вместе с тем, в экономике города и региона важное место занимает промышленность – металлообработка и различные виды машиностроения: автомобилестроение, судостроение и производство вооружений. В городе работает более 70 тыс. крупных и средних предприятий, а в области общее число предприятий превышает 300 тыс. Соответственно, в сфере крупного бизнеса и госуправления существует целый ряд чрезвычайно перспективных сегментов, испытывающих потребность в сервисах «Манго Телеком», но требующих иной (по сравнению с СМБ и SOHO) технологии продвижения. Эти сегменты также являются ключевыми для нового филиала «Манго Телеком».

Нижегородский филиал – первый в региональной программе «Манго Телеком», который изначально создан в соответствии с новыми правилами разделения зон ответственности территориальных единиц и центрального офиса. Соответственно, филиал не только обеспечивает работу с клиентами и техническую поддержку, но и отвечает за продажи в регионе. При этом важнейшую роль будет играть группа активных продаж, сформированная из квалифицированных продавцов, имеющих опыт работы в операторах связи и компаниях-интеграторах. Более того, руководитель филиала будет лично участвовать в продвижении услуг «Манго Телеком».

В настоящее время сформированы все подразделения Нижегородского филиала, создана техническая инфраструктура, утверждена стратегия и намечены конкретные маркетинговые акции, адресованные различным целевым группам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1531
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003