Кит Маскелл возглавил Check Point в России

Среда, 20 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Check Point Software Technologies объявила о назначении Кита Маскелла (Keith Maskell) на должность генерального директора Check Point Software Technologies (Russia). На данной позиции Маскелл будет отвечать за стратегическое планирование, повышение операционной эффективности компании, развитие направления по работе с клиентами, а также за оказание консалтинговых, сервисных услуг в пользу Check Point Software Technologies с целью повышения продаж и общего улучшения показателей компании в России и странах СНГ, говорится в сообщении компании Check Point.

«Для меня большая честь присоединиться к команде экспертов Check Point и продолжить развивать бизнес компании в России и странах СНГ, — прокомментировал свое назначение Кит Маскелл. — Дальнейшее развитие бизнеса Check Point в России и СНГ будет очень важной миссией как для меня персонально, так и для всей локальной команды». По его мнению, рынок России и стран СНГ обладает широким потенциалом для совершенствования технологий безопасности, поскольку все больше компаний уделяют значительное внимание защите корпоративной информации.

По информации Check Point, Кит Маскелл имеет более чем 20-летний опыт работы на руководящих должностях в таких компаниях, как «Лаборатория Касперского» (Kaspersky Lab), Canon и Xerox. На позиции вице-президента по корпоративному бизнесу «Лаборатории Касперского» он отвечал за развитие глобального бизнеса в сегменте B2B-решений по информационной безопасности. В качестве генерального директора «Canon Россия» был ответственен за расширение корпоративного бизнеса на российском рынке. До этого занимал должность директора подразделения корпоративных и международных клиентов Canon в штаб-квартире Canon Europe в Лондоне. Также работал в качестве генерального менеджера «Canon Ирландия». В компании Xerox занимал ряд руководящих должностей, в том числе являлся директором бизнес-подразделения, где работал с различными странами, такими как Россия и Индия, и регионами — Восточная Европа, Африка и Ближний Восток.

Кит Маскелл начал свою карьеру в сфере информационных технологий в качестве специалиста подразделения компании NCR, работающего с международными банками, а позднее основал собственный бизнес.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1367
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003