В сети Tele2 в Краснодаре более 1 млн абонентов

Пятница, 15 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Абонентская база сотового оператора Tele2 в Краснодарском крае и республике Адыгея превысила 1 млн абонентов.

Оператор запустил в эксплуатацию сеть мобильной связи в Краснодарском крае и республике Адыгея в конце 2008 г.

Пресс-служба Tele2 сообщила, что первоначально ключевой задачей оператора было максимально возможное расширение территории покрытия сети. Сегодня сеть связи Tele2 охватывает территорию, на которой проживает более 85% населения региона, то есть более 4,5 млн человек.

"За 3,5 года работы в Краснодарском крае и республике Адыгея компания Tele2 достигла также существенного улучшения качества связи. Это стало результатом реализации целевой программы, направленной на комплексное развитие сети, ключевым элементом которой является регулярный мониторинг технической службой качества связи и оперативное реагирование на обращения абонентов. К настоящему моменту количество базовых станций в регионе увеличилось по сравнению с 2008 г. более чем в 2,5 раза", - отметила пресс-служба.

Региональный управляющий директор "Tele2 Краснодар и Адыгея" Андрей Холодов сказал:
"Всего за 3,5 года, придя на один из самых высококонкурентных региональных рынков в России, компания Tele2 в Краснодарском крае и республике Адыгея добилась серьезного успеха. Tele2 выбрали более миллиона жителей региона, что является для нас главным критерием успеха и эффективности выбранной стратегии. Отдельно хотел бы подчеркнуть, что на сегодняшний день абоненты выбирают оператора связи не только исходя из чисто утилитарных соображений - зоны покрытия или ценового предложения, что, безусловно, важно, но также ценят качество обслуживания, лояльность компании по отношению к действующим абонентам и ту открытость, с которой сталкивается наш клиент в любой точке контакта с компанией".

Коммерческий директор "Tele2 Краснодар и Адыгея" Артем Хачатрян добавил: "Сегодня абоненты выбирают не просто недорогие тарифы, а, прежде всего, качественные услуги. Возможности для дальнейшего увеличения абонентской базы мы видим в расширении покрытия сети за счет новых и отдаленных районов региона, а также в дальнейшем развитии розничной сети и предложений для бизнес-абонентов. Уверен, что миллион абонентов для нас далеко не предел".

Досье ComNews

Компания Tele2 работает в России с 2003 г., обслуживает более 20 млн абонентов в 37 регионах страны.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2214
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003