Oracle обновила решение для управления веб-средой Oracle WebCenter Sites

Пятница, 15 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Oracle анонсировала новую версию Oracle WebCenter Sites, призванную помочь компаниям преобразовать онлайн-обслуживание клиентов. Новая версия позволяет более эффективно привлекать новых клиентов и повышать лояльность к бренду благодаря упрощенному созданию, управлению и оптимизации интерактивного и социального взаимодействия.

«Привлечение новых клиентов и укрепление их лояльности на долгую перспективу все больше зависит от способности компании предоставлять клиентам широкие и привлекательные возможности онлайн-обслуживания, — отметил Кумар Вора (Kumar Vora), старший вице-президент по разработке продуктов Oracle WebCenter. — С новой версией Oracle WebCenter Sites бизнес-пользователи и маркетологи получают мощные инструменты для создания востребованных интерактивных и социальных возможностей онлайн-обслуживания посетителей корпоративных сайтов». По его словам, Oracle WebCenter помогает компаниям привлекать клиентов и предоставлять бизнес-пользователям набор эффективных средств управления веб-средой и корпоративным контентом, а также портальные технологии и возможности для совместной работы.

В частности, новая версия Oracle WebCenter Sites содержит функции, которые помогают компаниям оптимизировать процесс вовлечения клиентов через онлайн-, мобильные и социальные каналы, говорится в сообщении Oracle. В числе новых возможностей: новая среда создания веб-сайтов, ориентированная на бизнес-пользователей — предлагает современный интерфейс с интуитивно понятными инструментами и операциями drag-and-drop, поддерживающими современные методы работы маркетологов и других бизнес-подразделений; широкие возможности поиска информации и визуализации его результатов — упрощают процесс разработки, помогая пользователям найти нужный контент и разместить его на создаваемой веб-странице.

Усовершенствования также коснулись процедур регистрации и входа в социальные сети, процессов взаимодействия и обмена информацией в социальных сетях, а также операций по созданию и управлению пользовательским контентом. Так, Oracle WebCenter Sites обеспечивает тесную интеграцию с более чем 20 социальными сетями, в том числе с Facebook, Twitter, LinkedIn и Google, устраняет препятствия при регистрации на сайте и облегчает социальное взаимодействие благодаря аутентификации на основе учетных записей социальной сети.

В то же время, интеграционные расширения предоставляют возможности совместного использования и обмена информацией в социальных сетях, что позволяет компаниям расширить аудиторию бренда и привлекать клиентов за счет облегченного автоматического распространения профильного контента в Facebook, Twitter и других соцсетях.

В свою очередь, новые возможности для создания и управления пользовательским контентом (user-generated content, UGC) ускоряют и облегчают создание и развертывание площадок для опросов потребителей на веб-сайтах или добавление новых виджетов для составления рейтингов подобно Thumbs Up/Down, Like It или Recommend и многое другое. По информации Oracle, эти расширения дополняют уже имеющийся широкий набор функций UGC, включающий комментарии, рейтинги, обзоры и блоги — все с возможностями корпоративного модерирования.

Компонент Oracle WebCenter Sites входит в линейку продуктов Oracle WebCenter, предлагающих возможности привлечения клиентов и поддержки сотрудников и партнеров, включая управление веб-средой, порталами, корпоративным контентом и организацию корпоративных социальных взаимодействий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1820
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Февраль 2003: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28