MobiGear выпустила приложение портала Trava.ru для Android

Вторник, 5 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Разработчик мобильных приложений компания MobiGear объявила о том, что выпустила приложение Trava.ru для планшетных устройств, работающих на базе Android.

Новый продукт завершил очередной этап проекта MobiGear по созданию мобильных приложений для портала Trava.ru. Приложение уже доступно для бесплатного скачивания в магазине Google Play здесь.

Trava.ru – крупнейший развлекательный портал от компании «МегаФон», работающий на «облачных» технологиях. Портал предоставляет безлимитный доступ к одной из крупнейших в нашей стране коллекции музыки, фильмов, игр и книг за минимальную фиксированную плату.

«Новое мобильное приложение завершило очередной этап нашего проекта для портала Trava.ru, - говорит генеральный директор MobiGear Евгений Круглов. – Теперь обладатели планшетов, работающих на платформе Android, смогут в любом месте и в любое время послушать свою любимую музыку. Мы надеемся, что пользователи Trava.ruпо достоинству оценят возможности приложения для планшетных устройств».

В 2011 г. компания MobiGear создала приложения «Trava.ru» для мобильных телефонов на базе операционных систем iOS, Android, Symbian и Bada, а также для телефонов с поддержкой J2ME.Приложение разработано на базе технологии HTML5, за счет чего был значительно упрощён процесс его портирования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1704
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003