Русская версия Ghost Recon: Future Soldier в продаже

Четверг, 24 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Новый Диск" сообщает о поступлении в продажу игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier — захватывающего футуристического шутера от компании Ubisoft, действие которого происходит в мире, созданном мастером технотриллеров Томом Клэнси.

"Призраки", элитные бойцы в составе сил специального назначения, готовы выполнить поставленную задачу в любой точке земного шара. Их работа — борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и уничтожение превосходящих сил противника.

Со временем этот легендарный отряд перестал быть просто одним из подразделений спецназа и превратился в идеальный инструмент, способный изменить судьбу человечества. Оснащенные по последнему слову техники, снабженные лучшими шедеврами военных технологий (в частности, оптическим камуфляжем), эти специалисты составят вам компанию в целом ряде особых боевых операций.

Вас ждут раскаленные пески Африки и антарктические льды, миссии по скрытному проникновению и битвы на выживание. В роли одного из бойцов вам предстоит сражаться бок о бок с лучшими оперативниками отряда. Пришло время продемонстрировать, на что способны настоящие профессионалы!

Игра Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier для Xbox360 и PS3 выпущена в издании Signature Edition. В состав Signature Edition входят два уникальных вида вооружения, 48 дополнительных обликов персонажа, эксклюзивная карта для многопользовательской игры, два дополнительных варианта раскраски для оружия.

Игра Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier выйдет полностью на русском языке. Версия для игровой консоли Xbox 360 в продаже с 24 мая. Версия для PlayStation 3 появится в розничной продаже 31 мая, а ориентировочная дата релиза на PC – 28 июня.

Приобрести Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier можно в магазинах, указанных на официальном русском сайте игры.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1512
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003