Топ-менеджер «Ситроникса» стал региональным менеджером Acronis в России и странах СНГ

Среда, 23 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Acronis, производитель решений для аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных средах, сообщила о назначении Кирилла Бузукова региональным менеджером в России и странах СНГ. В сферу ответственности Бузукова входит стратегическое развитие бизнеса Acronis в регионе, оптимизация работы партнерского канала, а также общее руководство региональным представительством.

По информации Acronis, Кирилл Бузуков обладает более чем 15-летним опытом работы в корпоративном сегменте рынка информационных технологий. Свою карьеру в отрасли ИТ начал директором по развитию каналов сбыта и продажам решений для частных пользователей и малого и среднего бизнеса в «Лаборатории Касперского». В 2003 г. перешел на пост директора департамента продаж решений малого и среднего бизнеса в России и СНГ компании Fujitsu Siemens Computers. C 2007 г. занимал должность генерального директора компании Seestorm.

В Acronis перешел с позиции директора по партнерствам и альянсам компании «Ситроникс», где с 2010 г. отвечал за установление партнерских отношений и сотрудничество на глобальном рынке с высокотехнологичными компаниями.

«Я с большим энтузиазмом приступаю к работе в Acronis, — прокомментировал свое назначение Кирилл Бузуков. — Традиционный рынок решений для резервного копирования и аварийного восстановления стремительно меняется в связи с переходом компаний всех размеров на виртуализацию и облачные решения. Бизнес Acronis прекрасно подготовлен к изменениям на рынке, и уже сейчас компания предлагает решения для защиты данных в новых средах. Решения, которые сделают данные доступными вне зависимости от того, где именно в сети предприятия они расположены».

Приоритетными задачами на 2012 г. для Кирилла Бузукова будут разработка и реализация партнерской программы Acronis в России и СНГ, запуск образовательной программы Acronis Academy, построение развитой системы технической поддержки заказчиков и партнеров, а также повышение продаж Acronis в регионе за счет продвижения в сегменте средних и крупных предприятий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1523
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003