«ИВЦ Инсофт» разработал сервисы органов исполнительной власти и муниципального самоуправления Нижегородской области

Четверг, 17 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«ИВЦ Инсофт» в рамках доработки системы персонального учета населения Нижегородской области (СПУН) разработал электронные сервисы межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти и муниципального самоуправления.

Как сообщают в компании, сервисы соответствуют всем требованиям к взаимодействию в системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), включая использование электронной подписи для обеспечения юридической значимости электронного межведомственного взаимодействия.

Следующие сервисы успешно прошли техническую экспертизу «Ростелекома» и зарегистрированы в региональном сегменте СМЭВ Нижегородской области: сервис «Копия договора аренды здания (помещения)» (поставщик данных - органы местного самоуправления); сервис «Запрос сведений о соответствии жилых помещений техническим правилам и нормам» (поставщик данных - Государственная жилищная инспекция по Нижегородской области»); сервис «Сведения, подтверждающие наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности, с приложениями, а так же свидетельства о государственной аккредитации организации с приложением» (поставщик данных - лицензирующий орган); сервис «Копия договора социального найма помещения» (поставщик данных - органы местного самоуправления).

Владельцем и оператором сервисов является Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1397
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003