"Ростелеком" построит сеть для МВД Калмыкии

Понедельник, 14 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Калмыцкий филиал компании "Ростелеком" признан победителем на право заключения государственного контракта для построения виртуальной корпоративной сети (VPN) для Министерства внутренних дел России по республике Калмыкии.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках контракта "Ростелеком" создаст для МВД республики защищенную корпоративную сеть с полным пакетом сервисов и функцией контроля качества каналов. Скорость передачи данных по сети составит до 2 Мбит/с. VPN объединит структурные подразделения Министерства в районах Калмыкии и Управление в городе Элисте.

"Использование виртуальной корпоративной сети позволит всем сотрудникам МВД России по Республике Калмыкии всегда получать полный и оперативный доступ к служебной информации, ускорить обмен необходимыми сведениями и значительно упростить документооборот. Главное преимущество услуги VPN от "Ростелекома" - это гарантированное качество связи и защищенность передаваемых данных от внешних пользователей", - отметила пресс-служба.

Досье ComNews

Макрорегиональный филиал "Юг" ОАО "Ростелеком" ("Ростелеком - Юг") - структурное подразделение "Ростелекома", которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов и объединяет 11 региональных филиалов - Адыгейский, Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Карачаево-Черкесский, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1729
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003