Когда вы последний раз сажали картошку?

Пятница, 27 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Труд» задал этот животрепещущий вопрос известным людям

— У меня есть дача, но на ней я никогда не сажала картошку. У нас там в основном смородина какая-то растет. Я, кстати, никогда и не была на этой самой картошке, а вот папа мой ездил. Он был преподавателем на юридическом факультете, их постоянно вывозили в поля, поэтому тема картошки все мое детство звучала. Но, по его рассказам, на это мероприятие ездили все только для того, чтобы выпить и отдохнуть. Все ж молодые были.

Аскольд Запашный, дрессировщик:

— Дачи у меня нет, но есть загородный дом, и там нет огорода. Я, наверное, даже и не вспомню, когда последний раз был на грядке, тем более на картофельной. Тем не менее отношусь к этому как к любопытному, приятному, милому занятию. Но не на каждый день.

Борис Грачевский, главный по «Ералашу»:

— Дача-то у меня есть, но я никогда не сажал и не буду сажать эту картошку на своем приусадебном участке. Я это дело ненавижу. В детстве меня вывозили на картошку, но там ничего интересного и развлекательного не происходило. Помню только, что все работали в поте лица, картошки выкопали три мешка. Чуть не сломали машину, пока везли ее до дома. Часть клубней продали за сущие копейки, остальное все стухло за какое-то короткое время. Я проклял это все окончательно и сказал, что картошку надо покупать в магазине.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1331
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003