На платформе Eagle.Platform стала доступна организация платных прямых трансляций

Среда, 11 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С сегодняшнего дня пользователям видео-платформы Eagle.Platform (www.eagleplatform.com) стала доступна новая услуга – воспроизведение прямых трансляций и их монетизация на iOS-устройствах, а также любых других мобильных девайсах, поддерживающих плееры flash или html-5.

Благодаря данному инструменту и интеграции модуля биллинга с популярными платежными системами, пользователи Eagle.Platform могут не только показывать live-трансляции зрителям, но и монетизировать их по модели «оплата за просмотр». В ближайших планах компании «Далтон Медиа» разработка системы показа видео-рекламы и overlay-баннеров в html5-плеере Eagle.Platform, что станет для российского интернет-рынка еще одним инновационным сервисом, предоставляемых видео-платформой.

В настоящий момент ни одна видео-платформа, существующая в мире, не имеет подобного сервиса за исключением крупнейшего американского аналога Eagle.Platform, видео-платформы Brightcove.

«Мы уверены, что возможность монетизации видео-контента, будь то загруженные ролики или live-трансляции, откроет бизнес-сообществу новый канал для дохода, - комментирует генеральный директор «Далтон Медиа» Анатолий Воронцов. - Кроме того, уже сейчас мы сотрудничаем с одним из крупнейших селлеров видео-рекламы в Рунете, компанией Газпром Медиа Digital, что позволяет нам практически моментально монетизировать видео-контент наших клентов».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1719
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003