Новое назначение в "ТТК-Южный Урал"

Четверг, 15 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность заместителя генерального директора - руководителя блока "Доступ" компании "Южурал-Транстелеком" ("ТТК-Южный Урал") назначен Денис Чернышев.

Пресс-служба оператора сообщила, что на новой должности Денис Чернышев будет отвечать за развитие розничного направления бизнеса ТТК на территории Южного Урала. В его зону ответственности входят вопросы привлечения новых пользователей и расширения сетей широкополосного доступа в Интернет в регионах присутствия "ТТК-Южный Урал".

"Денис Чернышев более 10 лет занимает руководящие должности в отрасли и хорошо знаком со спецификой местного телекоммуникационного рынка. Опыт его работы будет способствовать эффективному развитию розничного бизнеса ТТК на Южном Урале", - отметила вице-президент ТТК - руководитель блока "Доступ" Светлана Шамзон.

"Перед "ТТК-Южный Урал" стоят масштабные задачи по наращиванию абонентской базы и укреплению позиций на розничном рынке услуг широкополосного доступа в Интернет. Благодаря профессионализму Дениса Чернышева компания достигнет всех поставленных целей", - сказал генеральный директор "ТТК-Южный Урал" Сергей Кудрявцев. 

Денис Чернышев родился в 1974 г. В 1997 г. окончил Челябинский государственный университет по специальности "Радиоэлектронные системы". Имеет диплом MBA. До прихода в компанию ТТК Денис Чернышев занимал руководящие должности в крупных телекоммуникационных компаниях: ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг", ООО "Мультикабельные сети Челябинска", ЗАО "Уралтелеком-сервис" и др.

Досье ComNews

ЗАО "Южурал-Транстелеком" ("ТТК-Южный Урал") - региональное предприятие магистрального оператора ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК), работает на территории Челябинской, Курганской, Оренбургской областей, а также Северо-Казахстанской области Казахстана. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет 3,94 тыс. км.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1503
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003