Офис «Сбербанка» нового формата открылся в с. Казанское Тюменской области

Четверг, 15 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Сбербанк России» сообщил об открытии после реконструкции дополнительного офиса Ишимского отделения «Сбербанка России» в с. Казанское по адресу ул. Ленина, 6 «А».

Ремонт продолжался несколько месяцев, главные преображения произошли внутри помещения. Как отмечается, все изменения воплощают новую концепцию работы «Сбербанка» — предоставление качественного сервиса клиентам. В первом для Казанского района офисе нового формата созданы все условия, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно — просторный зал с удобной зоной ожидания, есть детская игровая зона, говорится в сообщении «Сбербанка». Рабочие места сотрудников стали универсальными — у одного специалиста можно получить все услуги, и, что очень важно, исчезли барьеры, что делает общение более комфортным.

Для удобства клиентов организованы отдельная зона обслуживания юридических лиц, зона по кредитованию, действует электронная очередь, а также установлен интернет-киоск — с его помощью можно ознакомиться с продуктами и услугами «Сбербанка». Кроме того, здесь работает зона «24 часа»: через банкоматы в любое удобное время можно самостоятельно совершить необходимые операции.

«В новом офисе использованы самые современные банковские технологии. Сделано это, прежде всего, для удобства наших посетителей», — прокомментировал открытие нового офиса управляющий Ишимским отделением «Сбербанка России» Георгий Криволапов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 438
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003