Клиенты «Банка Хоум Кредит» теперь могут погашать кредиты и пополнять карточные счета с помощью сервисов Qiwi

Среда, 14 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В марте 2012 г. клиенты «Банка Хоум Кредит» по всей России получили возможность погашать кредиты и пополнять карточные счета с помощью 120 тыс. «Qiwi Терминалов», а также через «Qiwi Кошелек» в интернете.

«"Банк Хоум Кредит" специализируется на банковской рознице, и для нас принципиально важно обеспечивать своих клиентов самым удобным и повсеместно доступным сервисом. Сотрудничество с Qiwi делает погашение кредитов простым не только в реальном мире — фактически наша розница расширилась на 120 тысяч точек, но и в виртуальном, поскольку "Qiwi Кошелек" доступен всем пользователям интернета», — заявил Александр Антоненко, директор департамента потребительского кредитования «Банка Хоум Кредит».

Для погашения кредитов, пополнения счетов и карт «Банка Хоум Кредит» в «Qiwi Терминале» или «Qiwi Кошельке» достаточно нажать кнопку «Поиск», в поисковой строке указать название банка, далее — номер счета и договора, сумму взноса, внести деньги в купюроприемник и получить чек.

Комиссия за платежи по погашению кредитов, пополнению карт и счетов составляет 1,5%, но не менее 50 руб. Платежи проводятся в течение трех рабочих дней.

«Расширение списка банков, услуги которых можно оплатить через Qiwi, для нашего платежного сервиса является одной из первоочередных задач. С увеличением популярности и доступности банковских услуг в нашей стране растет число банковских клиентов. И для нас важно предоставить населению доступ для совершения всех регулярных платежей, включая оплату финансовых и банковских услуг», — рассказала Алла Шишкина, директор департамента по работе с корпоративными клиентами «Киви Банка».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 375
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003