Lenovo и SugarSync запустили новый облачный сервис Lenovo Cloud Storage

Среда, 14 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Lenovo и SugarSync анонсировали Lenovo Cloud Storage, первый облачный сервис для хранения данных, который будет широко использоваться на ПК и планшетах компании Lenovo.

Совместная работа Lenovo и SugarSync направлена на создание ведущего облачного сервиса, который бы позволил пользователям работать с данными, синхронизировать и сохранять резервные копии файлов, фотографий, музыки и фильмов на различных устройствах и платформах. Начиная с апреля, Lenovo Cloud Storage будет доступен на новых ноутбуках Lenovo ThinkPad и IdeaPad, а также на планшетах с ОС Android по всему миру. Загрузить Lenovo Cloud Storage от SugarSync можно уже сегодня.

Lenovo Cloud Storage предоставляет пользователям бесплатные 5 ГБ виртуального дискового пространства, благодаря чему можно мгновенно автоматически синхронизировать файлы, фотографии, видео и музыку через облако на ноутбуках, планшетах и мобильных устройствах Lenovo, и, таким образом, данные всегда доступны пользователям на их устройствах. За дополнительную плату можно получить виртуальное дисковое пространство большего объема.

В отличие от других облачных сервисов хранения данных, Lenovo Cloud Storage работает не только на технике компании Lenovo, но и на устройствах других производителей, имеющих доступ в интернет, в том числе на ноутбуках, смартфонах и планшетах всех популярных ОС. Сервис также предлагает дополнительные функции, такие как совместная групповая работа, интеграция с социальными сетями и кодирование данных.

«Lenovo Cloud Storage от SugarSync значительно упрощает работу пользователей с их постоянно растущими библиотеками цифрового контента. Теперь пользователи могут легко и быстро получить доступ к своим данным в любое время и в любом месте, – отметил Марк Коэн, вице-президент подразделения Lenovo по производству ноутбуков. – Lenovo Cloud Storage играет фундаментальную роль в наших планах по расширению облачных сервисов, открывая новые возможности для пользователей и организаций по всему миру».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 461
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003