"Почта России" открывает обмен почтовыми переводами с Южной Осетией

Четверг, 1 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Национальные операторы почтовой связи России и Южной Осетии - "Почта России" и "Почтово-телеграфная служба" - приступили к обмену электронными денежными переводами.

Пресс-служба ФГУП "Почта России" сообщила, что обмен переводами между Россией и Южной Осетией будет осуществляться по защищенным электронным каналам связи, что обеспечит короткие сроки прохождения информации и высокую надежность передачи данных. Почтовые отделения Южной Осетии подключены по технологии "Почты России", что позволяет сотрудникам почтовых операторов работать на общей программной платформе и оперативно получать сервисную поддержку.

Сотрудничество российской и югоосетинской почтовых служб началось еще в 2009 г. после подписания межправительственного соглашения России и Южной Осетии о взаимодействии в сфере связи. За это время совместными усилиями российских и югоосетинских почтовиков было восстановлено международное почтовое сообщение Южной Осетии со всем остальным миром: оно осуществляется сегодня через территорию Российской Федерации.

Досье ComNews

Сегодня "Почта России" обменивается почтовыми переводами с Азербайджаном, Арменией, Белоруссией, Грузией, Казахстаном, Киргизией, Латвией, Литвой, Молдавией, Таджикистаном, Туркменистаном, Узбекистаном, Украиной, Францией, Эстонией и Южной Осетией.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1647
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003