Портативные звукоизолированные наушники Shure E3

Вторник, 3 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Портативные звукоизолированные наушники Shure E3

Компания Shure объявила о расширении линейки портативных звукоизолированных наушников серии "E" за счет выпуска новой модели - Shure E3. При разработке модели E3 приоритет отдавался не только безусловно высокому качеству звучания, максимально близкому к студийному, но и обеспечению удобства каждодневной эксплуатации и дизайну в целом. Новые наушники призваны стать достойным аксессуаром профессиональных систем персонального мониторинга Shure PSM, а также привлечь внимание пользователей портативных музыкальных устройств, ценящих превосходное качество аудиозвучания.

Являясь самой миниатюрной и легкой моделью серии "E", наушники Shure E3 используют новые микро динамики с большим звуковым давлением, обеспечивающие этой модели невероятно высокое качество воспроизведения звука. Задача изоляции от внешнего шума была решена при помощи удобных звукоизолирующих насадок, способных принимать внутренний контур ушных раковин.

Отличительными чертами модели Shure E3 является: Студийное качество звучания: достигается за счет обеспечения полной звукоизоляции и защиты от внешнего шума, что создает идеальную среду для восприятия звука. Высококачественные студийные микро-динамики используют сбалансировано-каркасную технологию, обеспечивающую более высокий уровень звучания и широкий диапазон высоких частот. Удобство повседневной эксплуатации: портативные наушники E3 выполнены в виде миниатюрных ушных вставок, способных принимать индивидуальную форму ушной раковины, оставаясь при этом абсолютно безопасными в использовании. Модель E3 является самой легкой и компактной моделью среди наушников профессиональной серии "E". Каждый комплект E3 снабжен дополнительным набором насадок различных размеров. В него входят комплект паралоновых, эластичных и сверх-мягких эластичных насадок трех размеров. Новый стильный дизайн: призван хорошо сочетаться с современными моделями портативных аудиоустройств, и в то же время быть неброским при использовании на сцене.

Стоит также отметить, что наушники Shure E3 совместимы со всеми устройствами, оборудованными 1/8 дюймовым (3,5 мм) аудио выходом. Поэтому они прекрасно подойдут как для профессионального, так и непрофессионального использования и могут найти применение и у профессиональных музыкантов и у аудиофилов.

В комплект Е3 входит многоцветная складная упаковка с переносной сумкой и набором вставок, включая новую мягкую гибкую вставку (РА758), доступную в в трех модификациях (маленькая, средняя и большая). Е3 комплектуются вставками РА758 по 10 штук в упаковке.

Характеристики: Тип драйвера: широкоплосный облегченный Чувствительность (1 kHz): 115 dB SPL/mW Импеданс (1 kHz): 26 ohms Разъем: позолоченный стерео, 3.5 мм (1/8-inch) джек Длина кабеля: 1.57 м
A&T Trade

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1767
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003