«Уральская горно-металлургическая компания» доверила защиту периметра сети продуктам Panda

Вторник, 21 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о завершении сделки с «Уральской горно-металлургической компанией» (УГМК). УГМК вновь доверила защиту периметра сети продуктам Panda, осуществив переход с GateDefender Performa 8200 на GateDefender Performa 9500 Lite. Компанией был приобретен бандл (пакет) — само устройство (аппаратный модуль) и 1000 лицензий на все модули защиты. Поставщиком выступил партнер Panda Security — компания Softline.

Panda GateDefender Performa — это масштабируемое выделенное устройство безопасности периметра сети, предлагающее защиту шлюза от угроз. Устройство блокирует все типы вредоносных программ, спама, нежелательного контента и других интернет-угроз до их проникновения в сеть компании, говорится в сообщении Panda Security.

Panda GateDefender Performa отличается простотой использования (концепция «Подключи и забудь») и всесторонней защитой, включающей антивирус, антиспам и фильтрацию контента. При этом решение обладает доступной совокупной стоимостью владения (TCO/Total Cost of Ownership), утверждают в Panda Security. Благодаря встроенной автоматической балансировке нагрузки и модульности данное решение адаптируется к особенностям и потребностям любой компании, от малых и средних предприятий до крупных корпораций.

Как отмечается, Panda Security сотрудничает с УГМК с 2003 г., и за это время безопасность периметра сети, основанная на GateDefender Performa, стала корпоративным стандартом для холдинга. Специалисты отдела информационно-технического обеспечения УГМК отмечают, что выбрали это решение благодаря его универсальности: «Устройство защищает от всех типов угроз сразу, при этом обладает высокой производительностью и удобной веб-консолью. Panda GateDefender Performa — именно то, что нам нужно».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1312
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003