Смартфон HTC Sensation цвета сливочного мороженого

Пятница, 3 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Неожиданный сумбур посеял официальный пресс-релиз компании HTC, точнее ее регионального представительства в Нидерландах, написанный местной PR-фирмой Whizpr. В нем сообщалось, что в марте счастливая общественность получит возможность приобрести белый вариант смартфона HTC Sensation. При чем эта версия будет работать уже на самой новой версии ОС Android - Ice Cream Sandwich. Кроме того, состоявшимся владельцам смартфонов серии HTC Sensation тоже обещали OTA-обновление до Android Ice Cream Sandwich, которое появится "скоро".


HTC Sensation

К сожалению, эта радостная весть была изрядно подпорчена, когда с англоязычными онлайн-СМИ начала выходить на связь сама компания HTC и прояснять произошедшее недоразумение. Оказывается, в голландском пресс-релизе была допущена ошибка и новая версия HTC Sensation будет поставляться со старой-доброй Android 2.3 Gingerbread. А обновление до Android Ice Cream Sandwich догонит ее позднее, как и всех остальных представителей серии Sensation. Ожидается, что это произойдет в сроки, все еще вписывающиеся в понятие "в начале года". Сам же пресс-релиз был посвящен выходу 1 марта в Нидерландах белого HTC Sensation, который уже продается в ряде регионов, в том числе и России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1484
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003