PayOnline и «Альфа-Банк» представили новый способ приема платежей с помощью «Мобильной карты»

Понедельник, 30 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Процессинговый центр PayOnline при поддержке «Альфа-Банка» предложил новый способ приема платежей с помощью «Мобильной карты Visa – RuRu – Альфа-Банк». Теперь клиенты PayOnline смогут предоставить своим покупателям современный и удобный способ оплаты товаров и услуг со счета мобильного оператора.

Оплата с баланса телефона Beeline с помощью «Мобильной карты» доступна для абонентов Beeline с предоплатной системой расчетов. Карта выпускается бесплатно, комиссия по платежам составляет 3,45% и взимается с плательщика, говорится в сообщении «Альфа-Банка».

«Мобильные телефоны сегодня являются не просто обыденным средством коммуникаций, они уже давно стали неотъемлемым инструментом управления процессами хранения и передачи данных, организации развлечения и досуга, и поэтому всегда "под рукой". Возможность совершения оплат со счета мобильного оператора повышает не только ликвидность средств, находящихся на счету абонента, но и в целом уровень удобства процесса совершения покупок. Как следствие, это влечет увеличение оборотов интернет-магазина, принимающего такие платежи. В особенности, это касается товаров и услуг, стоимость которых не превышает 1000 руб.», — отметила Ольга Корнеева, директор по маркетингу процессингового центра PayOnline.

«Мобильная карта по-настоящему удобна и безопасна для платежей в интернете. Это первый, не имеющий аналогов в мире продукт подобного рода — полноценная карта Visa Classic, привязанная к балансу мобильного телефона. Очень важно, что благодаря партнерству с платежными сервис-провайдерами ею смогут воспользоваться многие клиенты», — сообщил Олег Зайцевский, заместитель руководителя блока «Электронный бизнес» «Альфа-Банка».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1861
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003