Компания HP помогает сократить операционные расходы

Вторник, 19 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания HP анонсировала серию новых продуктов и услуг, призванных помочь заказчикам не только сократить операционные расходы, но и обеспечить защиту инвестиций в системы автоматизации поиска, сохранения, управления и передачи информации.

В число этих решений, предлагаемых в рамках разработанной компанией HP стратегии управления жизненным циклом информации, входит новый интерфейс программирования (API) системы хранения справочной информации HP StorageWorks Reference Information Storage System (RISS), которая представляет собой системы хранения данных, электронный архив, электронный каталог, поисковую машину, базы данных и процессорную мощь серверных систем. Теперь у заказчиков есть возможность работать всего с одним поставщиком, а не, например, с шестью, что поможет значительно сократить издержки и снизить стоимость сервисного обслуживания.

Компания также расширила программу партнерства и поддержки независимых разработчиков программного обеспечения (ISV), объявив о выпуске дополнительных решений, сервисов и обновлений для своей системы RISS, и завершила пополнение семейства HP ILM новым продуктом, который упрощает процессы долгосрочного хранения данных на уровне файловой системы.

Популярные статьи на THG.ru:Производство процессоров AMD: репортаж с заводаВыбираем корпус Midi Tower: тестирование 13-ти новейших моделейУстанавливаем систему развлечений в автомобиль: проблемы и решения

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1123
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003