«ЦРТ Сервис» обеспечит обслуживание техники Brother на всей территории России

Понедельник, 16 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российская сервисная компания «ЦРТ Сервис» приступит к гарантийному и постгарантийному обслуживанию оборудования для печати производства компании Brother. В рамках партнерского договора «ЦРТ Сервис» будет проводить обслуживание принтеров и МФУ Brother на всей территории России.

Партнерство с «ЦРТ Сервис» позволит компании, специализирующейся на решениях в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, оптимизировать работу по обслуживанию и ремонту производимого оборудования. Передача этих работ на аутсорсинг даст возможность компании Brother сократить затраты на гарантийное и постгарантийное обслуживание и расширить свое региональное присутствие.

«Сотрудничество с крупным мировым производителем оборудования для печати — компанией Brother — дает нам возможность предложить клиентам сертифицированный сервис на всей территории России и расширить опыт в работе с офисной техникой», — отметил Андрей Крюков, вице-президент по организационному развитию «ЦРТ Сервиса».

«Взаимодействие с "ЦРТ Сервис" позволит предоставить нашим клиентам высококачественные обслуживание и ремонт оборудования во всех регионах страны», — подчеркнул со своей стороны Сергей Серегин, менеджер отдела развития сервисной сети Brother.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1693
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003