"Эквант" получил приз Country Award от Cisco System

Понедельник, 18 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Эквант" объявляет о получении приза Country Award от Cisco Systems. Награда "Service Provider Partner of the Year, Russia and CIS" служит признанием заслуг компании за самый большой объем продаж абонентских устройств среди операторов связи. Компания "Эквант" также в очередной раз подтвердила звание Золотого партнера по системной интеграции, специализирующегося на предоставлении услуг связи и IP-телефонии.

"Золотой партнер, специализирующийся на SP-бизнесе, Equant добился впечатляющих успехов, продавая больше SP-оборудования Cisco, чем любой другой из наших партнеров в России. Особенно многого компания достигла, внедряя сложные решения VoIP, и судя по текущим коммерческим и техническим показателям, мы можем рассчитывать на дальнейшее выгодное и очень тесное партнерство", - сказал управляющий директор Cisco Systems по России и СНГ Роберт Эйджи.

Equant уже не первый раз получает награды от Cisco Systems. В 2001 г. компания была удостоена звания "Best SP reseller of the Year" - лучшего поставщика оборудования Cisco среди сервис-провайдеров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). В 2002 г. ООО "Эквант" стало первой телекоммуникационной компанией в России, получившей звание Сертифицированного Золотого Партнера Cisco (Cisco Gold Certified Partner).

"Эта награда и статус Золотого партнера получены только благодаря слаженной работе профессиональной команды "Экванта" и лучших разработок решений "под ключ" для клиентов", - сказал директор по IS/PS ООО "Эквант" Сергей Шубин.

"Cisco стремится помогать своим партнерам добиться успехов, и эта награда служит признанием достижений ООО "Эквант" за прошедший год", - отметил заместитель генерального директора Cisco Systems по России и СНГ Георгий Мосолов.

Досье ComNews.ru

ООО "Эквант" - один из крупнейших операторов связи в России. Компания обладает более чем 45-летним опытом работы на российском рынке телекоммуникаций и берет свое начало в 1958 году, когда распоряжением совета министров СССР было создано российское отделение Международного общества авиационной связи "СИТА" (SITA) для обеспечения связи с аэропортами иностранных государств. В 1990 г. создается компания "Спринт Сеть", впоследствии переименованная в "Глобал Один", которая, в свою очередь, в результате слияния в 2001 г. международных компаний Global One и SITA Equant JV была преобразована в новую российскую компанию "Эквант".
Сегодня "Эквант" - российское подразделение компании Equnt, имеет представительства в 14 крупнейших экономических центрах и обеспечивает предоставление услуг более чем в 300 городах России и СНГ. "Эквант" в России специализируется на предоставлении услуг глобальных сетей передачи данных и телефонии; проектирования и системной интеграции; установки, обслуживания и поддержки оборудования, передачи сообщений и других телекоммуникационных сервисов.

Cisco Systems, Inc. специализируется в области сетевых интернет-технологий. В 2004 г. компания отметила 20-летие своей деятельности.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1170
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003