The Sims FreePlay: культовая игра в бесплатной версии для iPad, iPhone и iPod Touch

Вторник, 20 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания EA Mobile объявила о запуске новой игры The SimsFreePlay, которая переносит популярный симулятор The Sims на iPad, iPhone и iPod Touch. В The Sims FreePlay игроки могут строить и управлять городом бесплатно на своих мобильных устройствах, включая iPad.

The Sims FreePlay предлагает множество способов играть. Так, в одной игре можно развить истории 16 разных Симов - от модника и тусовщика до гика; выбрать из 1200 способов обустройства дома или построить полностью обставленный дом; управлять отношениями между персонажами игры; принять участие в важных делах: от заботы о питомцам до ухода за садом; дать Симам работу и зарабатывать деньги на улучшение города.


Бесплатная мобильная версия наполнена различными заданиями и возможностями заработать Simoleans (игровая валюта). Зарабатывая деньги за достижения в карьере и другие активности можно улучить город с помощью новых зоомагазинов, автосалонов и супермаркетов. Кроме того, можно купить Lifestyle Points, чтобы ускорить прохождение уровней и разблокировать различные элементы раньше времени.

The Sims FreePlay уже доступна для iPad, iPhone и iPod Touch и бесплатна в App Store.

Как мы говорили ранее, редакции THG.ru не впервой проводить тесты, анализируя производительность популярных игровых проектов. На этот раз «пациентом» стал долгожданный приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под названием Deus Ex Human Revolution. Данная игра под DirectX 11 интересна хотя бы тем, что она стала первой из числа тех, кто поддерживает встроенное морфологическое сглаживание и AMD HD3D. В целом, Deus Ex: Human Revolution можно назвать впечатляющей игрой, предлагающей оригинальный и увлекательный геймплей. Но гораздо интересней в игре её технологические особенности, о которых рассказывается в статье «Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1381
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003