В Москве проходит выставка "Индустрия детского и школьного питания"

Пятница, 15 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 14 по 16 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне проходит международная специализированная выставка "Индустрия детского и школьного питания", организованная холдингом "Майер Джей Экспо" совместно с НИИ Питания РАМН. Это первая выставка национального масштаба, представляющая на одной площадке все аспекты бурно развивающейся отрасли: от создания сырьевой базы и упаковки до продвижения продукта на рынок. Она проводится при продержке Фонда содействия развитию регионов.

На церемонии открытия участников и гостей выставки приветствовали заместитель министра сельского хозяйства РФ С.Митин, Президент холдинга "Майер Джей Групп" Е. Миляева, приветственное послание прислал Президент Благотворительного фонда "Центр помощи беспризорным детям" ТПП РФ Евгений Примаков.

Уникальность выставки "Индустрия детского и школьного питания" обусловлена широчайшим спектром предоставляемых ею возможностей. На ней демонстрируются высококачественные отечественные продукты для детского и школьного питания, здесь можно установить партнерские отношения с глобальными торговыми сетями, наладить сотрудничество с российскими государственными и отраслевыми профильными организациями,

В форуме принимают участие крупнейшие производители пищевой промышленности Тетра Пак, Мултон, Юнимилк, Эрманн, Хумана, Очаковский молочный завод и многие другие. В рамках выставки состоялась Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы детского и подросткового питания: медико-биологические аспекты"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1989
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003