Kodak: современные технологии термосублимационной печати - в «Эльдорадо»

Пятница, 9 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Eastman Kodak Company объявила о широкомасштабном внедрении лабораторий сухой печати в сети магазинов «Эльдорадо». Простота нового оборудования делает процесс печати быстрым и позволяет напечатать фото в кратчайший срок в присутствии заказчика.

Система Kodak APEX отличается высокой скоростью и высоким качеством печати
Компания «Эльдорадо» предоставляет услуги фотопечати с 2004 года, установив в торговых точках аналоговые мини-фотолаборатории, работающие на расходных материалах Kodak. С появлением новой термосублимационной технологии печати, компания «Эльдорадо» решила осуществить замену ранее установленного оборудования на новое, более экономически выгодное решение - систему печати APEX.

Система печати APEX - это гибкое и масштабируемое решение для сухой печати, которая основана на принципе термосублимации с проверенной компоновкой из нескольких принтеров разных форматов, необходимой для бесперебойной, высокоскоростной работы с высоким качеством. Также в новой системе применяется инновационная методика получения двух типов поверхности на бумаге XTRALIFE II Paper - матовой и глянцевой. Фотографии, отпечатанные методом термосублимации, более устойчивы к внешним воздействиям по сравнению с отпечатками, произведенными методом химической печати.

Преимущества новой системы печати APEX коснется и конечных потребителей благодаря возможности создания коллажей, календарей и поздравительных открыток. На сегодняшний день система печати APEX установлена в 35 магазинах сети «Эльдорадо».

Ранее редакция THG.ru рассмотрела камеру Canon EOS 7D, которая относится к классу полупрофессиональных решений с уклоном в репортёрские возможности. Высокая скорость серийной съёмки, развитая система автофокуса, современная система экспозамера, пыле-влагозащищённый корпус позволяют рекомендовать Canon 7D профессионалам с ограниченным бюджетом как альтернативу Canon 1D Mark IV. Удивлены таким мнением? В обзоре рассказывается, как и почему можно сопоставлять камеры, цена которых различается в три и более раза. Подробнее читайте в статье «Обзор Canon 7D».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1069
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003