Онлайн-кинотеатр Now.ru запустил приложение для телевизоров LG Smart TV

Вторник, 6 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Cайт-кинотеатр Now.ru объявил о том, что стал доступен для всех владельцев телевизоров LG Smart TV.

Для начала просмотра нужно подключить телевизор к интернету, выбрать в меню приложение сайта-кинотеатра «NOW.RU» и определиться, какое видео пользователь хочет посмотреть. Таким образом телезрители могут составлять свою собственную программу передач.

Катерина Миронова, заместитель генерального директора NOW.ru : «Наши кино и мультфильмы теперь можно смотреть в любой удобный момент, а главное — на большом экране и вместе со всей семьей. Контент NOW.RU стал еще доступнее, один раз приобретая доступ к нашему сайту, пользователи могут смотреть его практически на любом устройстве или девайсе, имеющим выход в интернет».

Виталий Свистунов, менеджер по развитию Smart TV в России, LG Electronics: «Во многом именно благодаря появлению сервиса NOW.RU, российские потребители узнали о том, что отечественные и западные фильмы можно легально смотреть через интернет. Теперь для этого даже не нужен компьютер: NOW.RU стал доступен во всех телевизорах LG Smart TV, и их владельцы первыми получили возможность смотреть новинки и классику кино на большом экране, не покупая диски и дополнительные устройства».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2746
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003