Softline добилась статуса Microsoft Gold в компетенции SAM

Понедельник, 14 ноября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Softline получила статус Microsoft Gold по партнерской программе вендора Microsoft Partner Network в компетенции Software Asset Management. Это свидетельствует о высоких достижениях компании на мировом ИТ-рынке и признании высокого уровня профессионализма ее сотрудников в области предоставления услуг по управлению программными активами.

Признание стало возможным благодаря усердной работе специалистов компании по внедрению SAM-услуг, повышению уровня квалификации и сдаче сертификационных экзаменов по новейшим технологиям корпорации Microsoft.

"Получение данного статуса явилось для нас некоторого рода выполнением обязательства, которое мы взяли на себя, став победителями в номинации SAM Acceleration Partner of the Year на международном конкурсе партнерских решений. Тогда стало понятно, что мы просто не можем себе позволить не обладать статусом Gold. В этой связи хочу отметить профессиональную работу специалистов по SAM, которые прошли необходимую подготовку и сдали соответствующие экзамены", – прокомментировал Владимир Разуваев, директор департамента SAM компании Softline.

Благодаря получению статуса Softline принимает активное участие в программе SAM Services, которую партнер запустил в октябре текущего года. Технология Software Asset Management позволяет управлять программными активами как любыми другими активами компании. При помощи SAM можно сделать инвентаризацию имеющегося ПО, понять, как использовать данный актив оптимальным образом, спланировать и сократить издержки на приобретение программного обеспечения в будущем, а также посчитать выгоду.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 980
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003