Оплатить покупки в интернет-гипермаркете Dostavka.ru можно с помощью «QIWI Кошелька»

Среда, 2 ноября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Холдинг QIWI объявил о начале сотрудничества интернет-гипермаркета Dostavka.ru с платежной системой «QIWI Кошелек». Теперь каждый покупатель интернет-гипермаркета может оплатить любой товар при помощи «QIWI Кошелька» моментально и без комиссии.

Dostavka.ru предлагает широкий спектр товаров в разных категориях: это компьютерная и бытовая техника, программное обеспечение и компьютерные игры, книги, спортивные товары, косметика и парфюмерия, товары для детей и многое другое. В свою очередь, «QIWI Кошелек» предоставляет покупателям несколько удобных способов оплаты онлайн-заказов. Оплатить счет интернет-магазина можно на сайте «Кошелька» с помощью мобильного телефона или планшета, а также в терминале QIWI. Достаточно сформировать счет на сайте Dostavka.ru и выбрать «QIWI Кошелек» в качестве способа оплаты, а затем, авторизовавшись в любом удобном интерфейсе «Кошелька», мгновенно оплатить счет.

«Подключение приема платежей через "QIWI Кошелек" обеспечит удобный и безопасный способ предоплаты за товар для регионов, в которых еще не открылись пункты выдачи Dostavka.ru и где у клиента нет возможности совершить оплату другими способами», — считает Александр Шевченко, руководитель проектов интернет-гипермаркета Dostavka.ru.

«QIWI Кошелек» и Dostavka.ru планируют запуск совместных акций. Так, с ноября покупатели интернет-гипермаркета, оплатившие свои покупки через «QIWI Кошелек», получат скидку при повторной покупке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 940
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003