"EVE Online. Патент капитана" в продаже

Пятница, 21 октября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"1С-СофтКлаб" сообщает, что в продажу поступил "EVE Online. Патент капитана" — русский дистрибутив многопользовательской игры EVE Online, созданной компанией CCP Games.

"EVE Online. Патент капитана" выпущен в стандартном издании в джевел-упаковке, а также в коллекционном варианте в диджипаке.

В комплект стандартного издания входит подписка на месяц игры, премиальная валюта в размере 2000 Aurum, а также предметы, позволяющие быстро освоиться в виртуальном мире EVE: имплантат, ускоряющий процесс обучения начинающих персонажей; фрегат класса "Мерлин"; форменная тужурка модели "Стерлинг".

В составе коллекционного издания "EVE Online. Патент капитана":

подписка на месяц игры;
красочный арт-бук "Мечты о будущем", созданный специально для российского издания художниками CCP Games;
руководство пользователя "Судьбы богов";
CD с саундтреком;
имплантат, ускоряющий процесс обучения начинающих персонажей;
премиальная валюта в размере 5000 Aurum;
эсминец класса "Коерсер";
форменные кители "Эсквайр" и "Экзекьютор".

EVE Online — это межзвездные странствия, космические сражения, борьба за власть, влияние и славу в безграничной фантастической вселенной. Это мир с живой экономикой, которая полностью зависит от действий игроков и совершаемых ими операций. Космос здесь бороздят всевозможные межпланетные корабли, тип, размер и конструкция, которых всецело зависят от намерений и амбиций их владельцев. В мире EVE Online практически неограничен выбор профессий. Можно стать торговцем или наемником, промышленным магнатом или пиратом, инженером, шахтером или адмиралом флота — словом, кем угодно. Уникальная система изучения навыков позволяет персонажам развиваться, даже когда их владельцы не в сети. В EVE Online нет уровней и классов: направление развития героев определяется лишь фантазией пользователей. Битвы же здесь зачастую принимают поистине эпический характер: в них участвуют тысячи игроков, а на кон ставятся судьбы целых империй.

В виртуальном мире EVE на общем сервере одновременно могут находиться десятки тысяч человек. А главное — за обновления EVE Online не придется платить: игра постоянно совершенствуется, при этом стоимость подписки остается прежней.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1079
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003