Inoventica и «АйТи» запустили управление кадрами в «облаке»

Пятница, 14 октября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Parking.ru, компания Группы Inoventica, и компания «БОСС. Кадровые системы» (группа компаний «АйТи») объявили о реализации проекта по предоставлению HRM-решения «БОСС-кадровик» по модели SaaS.

В рамках проекта Parking.ru совместно с компанией «БОСС. Кадровые системы» впервые предложит отечественную HRM-систему «БОСС-Кадровик» по «облачной» модели, говорится в сообщении Inoventica.

По данным «БОСС. Кадровые системы», система управления персоналом и расчета заработной платы «БОСС-Кадровик» за счет широкой функциональности востребована как среди крупных предприятий, так и среди компаний сегмента SMB. Инфраструктурные возможности Parking.ru позволяют предложить HRM-решение «БОСС-Кадровик» средним и малым предприятиям по модели SaaS. Переход на «облачную» модель потребления HRM-системы «БОСС-Кадровик» позволяет компаниям сократить расходы на построение эффективной системы управления персоналом компании по сравнению с традиционной моделью, подчеркнули в Inoventica.

«Стратегия развития группы компаний Inoventica предполагает агрегацию востребованных SaaS–решений, доля которых составляет не менее 10% на соответствующем рынке. При этом взаимовыгодные условия сотрудничества с партнерами, а также развитая инфраструктурная составляющая позволяет обеспечить доступность облачных сервисов для конечного потребителя», — отметил генеральный директор Inoventica Виталий Слизень.

«Группа компаний "АйТи", наряду с традиционной моделью распространения своих продуктов, запускает и облачную. Мы уверены, что сотрудничество с Группой Inoventica позволит нам эффективно и быстро наращивать свое присутствие на рынке», — прокомментировал событие председатель совета директоров «АйТи» Тагир Яппаров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1325
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003