Казахстанский оператор KCell объявил о подключении двухмиллионного абонента

Среда, 6 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Александр Зноев из Зыряновска Восточно-Казахстанской области стал двухмиллионным абонентом казахстанкого сотового оператора "KCell". В честь этого события компания дарит ему два миллиона единиц переговоров, то есть владелец городской хлебопекарни бесплатно может пользоваться сотовой связью практически пожизненно. Об этом представители компании "GSM Казахстан", имеющей торговые марки "KCell" и "Актив", рассказали на состоявшейся 5 апреля в Алматы пресс-конференции, сообщает Казинформ.

Компания удвоила количество своих абонентов в течение чуть более одного года. Достижение рекордного рубежа стало возможным благодаря растущему благосостоянию народа, сказал менеджер по связям с общественностью Куат Домбай. Способствовали этому успешная деятельность компании в продвижении новейших услуг и технических продуктов на рынке и расширение зоны покрытия сотовой связью. Так, связь "KCell" доступна более чем в 460 городах и населенных пунктах республики. Благодаря новым инвестициям планируется далее расширять количество базовых станций.

Предложение новых технологических продуктов уже вывело сотовый рынок Казахстана в разряд одного из самых развитых в СНГ. Только в течение последних трех месяцев клиенты компании получили возможность "GPRS-роуминга", загрузки полифонических мелодий, они также могут пользоваться телефонами для просмотра программ и услугами электронной почты - мобильного офиса и скоростного Интернета.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1403
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003