«Вест Колл» прошел добровольную сертификацию систем менеджмента качества

Вторник, 20 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор связи «Вест Колл» прошел добровольную сертификацию систем менеджмента качества компании в области проектирования, монтажа и пусконаладочных работ электрических сетей, линий связи и оборудования. По итогам аудита данная система управления качеством группы компаний была признана соответствующей международным стандартам.

Сертифицирующим органом выступил центр сертификации систем менеджмента качества «Интерэкомс». По данным центра, на сегодня в реестр организаций, сертифицированных ЦССК «Интерэкомс» в области проектирования и строительства, входят немногим менее двадцати крупных российских телеком-операторов, работающих на московском рынке связи.

Внедрение системы управления качеством в компании всегда означает оптимизацию всех внутренних и внешних бизнес-процессов, начиная с получения определенной задачи сотрудником до момента выполнения этой задачи компанией. Единым знаменателем в этом случае выступает качественная продукция или услуга, предоставляемая сертификантом. Стандарты ISO предъявляют высокие требования к управлению качеством на предприятии: от квалификации персонала, отвечающего за строительство и ремонт линий связи до использования в процессе работы исключительно лицензионных программных продуктов.

По словам руководителя отдела по организационно-правовым вопросам «Вест Колл» Алексея Дорошина, сфера строительства и проведение строительно-ремонтных работ на объектах недвижимости не является для «Вест Колл» ключевым, приносящим прибыль направлением. «Тем не менее, это зона нашей ответственности. И мы, и наши партнеры, и подрядчики заинтересованы в том, чтобы этот этап работ выполнялся с максимальной долей ответственности и с соблюдением самых строгих стандартов строительства. Мы подвергли пересмотру и корректировке множество вопросов, связанных с управлением персоналом, организационной структурой, методической документацией и регламентами. И сегодня мы гарантируем, что все наши строительные и проектировочные работы проводятся в соответствии с международными нормами и стандартами качества. Проведенная сертификация дает возможность нашей аудитории взглянуть на нас по-новому, с нового ракурса, с большим доверием. Мы рассчитываем, что статус сертификанта ISO станет маркером конкурентоспособности компании на мировом уровне и свидетельством качества предоставляемого сервиса», — заключил он.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 951
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003