ICL-КПО ВС получила золото Microsoft

Понедельник, 15 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ICL-КПО ВС получила компетенцию в области решений и услуг корпоративного лицензирования Microsoft - Volume Licensing уровня Gold. Статус позволяет предоставлять услуги по получению лицензии на ПО Microsoft всем категориям заказчиков.

Присвоение Gold Volume Licensing подтвердило соответствие ICL-КПО ВС всем требованиям Microsoft в области корпоративного лицензирования.

"Лицензирование – это не просто продажа легального готового продукта, это с нашей стороны помощь заказчику в выборе оптимального числа максимально подходящих продуктов, их тестирование, интеграция различных решений в единую работающую систему и индивидуальный подход при определении вариантов поставки и схем лицензирования программного обеспечения Microsoft для каждого конкретного клиента, - объяснил Айдар Гузаиров заместитель генерального директора ОАО "ICL-КПО ВС". – Таким образом, наши заказчики получат максимальную отдачу от своих инвестиций в программное обеспечение".

В штате ICL-КПО ВС работает самое большое в Поволжье число сертифицированных специалистов Microsoft, имеющих успешный опыт разработки и внедрения решений корпоративного лицензирования. Новая компетенция Microsoft позволит им получить доступ к образовательно-информационным ресурсам корпорации по данной теме, взаимодействовать с центром поддержки корпоративных лицензий Microsoft, а также рассчитывать на техническую помощь Microsoft в особо сложных ситуациях, чтобы максимально помочь клиенту в решении его бизнес-задач.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1065
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003