TeamViewer оснастила свои решения поддержкой Mac OS X Lion

Пятница, 5 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания TeamViewer, поставщик ПО для дистанционного управления и интерактивных презентаций, объявила о выпуске обновления для ПО TeamViewer for Mac и TeamViewer Host for Mac, обеспечивающего их полную совместимость с новой операционной системой Apple — OS X 10.7 Lion.

«TeamViewer обеспечивает настоящую кроссплатформенность и предоставляет удаленный доступ для устройств под управлением Windows, Linux, Android, Mac и iOS, — рассказал Хольгер Фелнер (Holger Felgner), генеральный директор компании TeamViewer. — Наши заказчики ожидают от нас, что мы будем идти в ногу с рынком и обеспечим поддержку самых современных операционных систем нашими решениями. Последнее обновление TeamViewer for Mac обеспечивает пользователям Apple Mac OS X Lion беспрепятственный удаленный доступ к другим компьютерам, а также возможность работать с наиболее привычной операционной системой».

TeamViewer for Mac представляет собой кроссплатформенное программное обеспечение, обеспечивающее круглосуточный удаленный доступ с компьютера Mac к другому компьютеру Mac, Linux или Windows. Кроме того, установив на свой компьютер ПО TeamViewer for Mac или TeamViewer Host for Mac, пользователи могут получать доступ к своим компьютерам Mac в дороге, прямо со своих устройств под управлением iOS или Android, говорится в сообщении TeamViewer.

Эти обновления позволят пользователям Mac, которые уже перешли на Apple Mac OS X Lion, получать дистанционный доступ ко всем своим документам и приложениям с помощью TeamViewer. Подобно всем решениям TeamViewer, TeamViewer для Mac поддерживает высокие стандарты безопасности, включая 256-битное AES-шифрование. По информации TeamViewer, данное решение было признано несколькими организациями по контролю качества, в том числе и Fiducia, и получило разрешение на использование и внедрение в финансовом секторе.

Обновленные версии TeamViewer for Mac (6.0.10370) и TeamViewer Host for Mac (6.0.10372) можно загрузить здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1289
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003