Назначен коммерческий директор "МТС Северо-Запад"

Четверг, 4 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность коммерческого директора по работе с бизнес-рынком филиала "Северо-Запад" компании "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) назначена Елена Левина. 

Пресс-служба оператора сообщила, что Елена Емельянова, занимавшая до настоящего времени должность коммерческого директора по работе с бизнес-рынком, назначена директором департамента клиентского опыта "МТС Северо-Запад".

В новой должности Елена Левина будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью филиала МТС "Северо-Запад" на корпоративном рынке. В её задачи будет входить привлечение, обслуживание и сохранение корпоративных клиентов, координация деятельности подразделений по работе с бизнес-рынком.

"Развитие услуг связи на корпоративном рынке - одно из важнейших направлений работы МТС, оказывающее значительное влияние на развитие филиала в целом. Уверен, что высокий профессионализм, знание отрасли и накопленный опыт работы с ключевыми клиентами региона позволят Елене поддерживать на высоком уровне эффективность работы подразделений по работе с корпоративными клиентами", - отметил директор МТС "Северо-Запад" Иван Золочевский.

Елена Левина пришла в филиал МТС "Северо-Запад" в 2001 г. оператором контактного центра и прошла путь до начальника центра. С октября 2010 г. занимала должность директора по работе с ключевыми клиентами филиала МТС "Северо-Запад". Окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности "Прикладная математика" и Санкт-Петербургский Государственный Технический Университет по специальности "Экономист-менеджер".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1239
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003