Новое назначение в дальневосточном филиале МТС

Вторник, 12 июля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность руководителя по продажам услуг фиксированной связи на розничном рынке филиала компании "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири назначен Иван Яцко.

Пресс-служба оператора сообщила, что новая структура компании МТС утверждена в связи с интеграцией МТС и дочерней компании "Комстар-ОТС" и началом предоставления услуг фиксированного широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения.

"Превращение МТС из сотового оператора в универсального, на наш взгляд, наиболее эффективный путь развития компании. Наша ключевая задача - предоставить клиентам высокое качество услуг как на рынке мобильной, так и на рынке фиксированной связи, в конвергенции мы видим большой потенциал. Поэтому мы собираем команду профессионалов, которые смогут реализовать наши планы. Уверен, что Иван успешно справится с поставленными перед ним важными задачами, и жителям Дальнего Востока и Восточной Сибири станет доступен полный комплекс телекоммуникационных услуг МТС по доступной цене", - отметил директор филиала МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Алексей Сальва.

Иван Яцко будет курировать предоставление услуг фиксированного широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения, а также конвергентных услуг под брендом МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири. В обязанности Ивана Яцко входит контроль продаж и качества обслуживания абонентов фиксированных услуг связи МТС, взаимодействие с партнерами по внедрению, продвижению и развитию ШПД и кабельного телевидения, а также управление группой по формированию телевизионного контента.

"В рамках новой организационной структуры функциональные единицы по фиксированной связи появились в дальневосточном филиале МТС в коммерческом блоке по работе с бизнес-рынком, в техническом и финансовом блоках. В связи с этим в компании МТС открыты новые вакансии", - отметила пресс-служба МТС.

На сегодняшний день услуги фиксированной связи под брендом МТС оператор предоставляет в четырех регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири: в Камчатском, Хабаровском и Забайкальском краях, а также в Иркутской области.

Иван Яцко родился в 1983 г. Получил два высших образования в Дальневосточном государственном университете по специальностям "Технология полиграфического производства" и "Финансовый менеджмент". В 2006-2009 гг. преподавал в Дальневосточном государственном университете предметы "Экономика и организация производства", а также "Предпринимательство". В настоящее время готовится к защите кандидатской диссертации по теме "Управление эффективностью продаж". Иван холост, детей нет.

С июня 2005 г. Иван Яцко работал в департаменте по работе с ключевыми клиентами МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири. В 2007 г. переведен на должность начальника отдела по работе с крупным бизнесом филиала МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири. С декабря 2009 г. Иван Яцко занимал должность коммерческого директора филиала МТС в Республике Саха (Якутия).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1204
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003