В Рунете запущен сервис для анализа использования своего мобильного номера

Пятница, 8 июля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сервис Mobilepolice объявил о начале предварительной регистрации, участники которой первыми получат возможность воспользоваться всеми доступными функциями сервиса. Прием заявок на регистрацию открывается 8 июля 2011 г.

Подписавшись на Mobilepolice, абоненты операторов большой тройки смогут просматривать полную аналитику по активности собственных мобильных номеров в инновационном формате.

Сервис позволяет абоненту сотовой связи просматривать статистику не в виде бесконечных таблиц со звездочками, примечаниями и уточнениями, разобраться в которых не так просто, а в формате понятных графиков и диаграмм. Сервис предлагает более наглядный способ контроля времени, потраченного на входящие и исходящие, местные и международные звонки, интернет трафик, а также помогает выбрать оптимальный тариф оператора. С помощью Mobilepolice можно отслеживать длительность каждого звонка или же продолжительность самого долгого разговора. Инфографика и изначально заданные параметры полноценно отображают всю информацию, в результате от абонента не требуется дополнительных действия и запросов.

Mobilepolice также помогает отследить местонахождение телефона, в случае потери или кражи, через сигнал GPS на платформах IOS, Android, Symbian. С помощью сервиса можно заблокировать мобильное устройство, введя код блокировки в разделе сайта «Где мой телефон». Маршрут перемещения мобильного телефона запоминается и отмечается на карте, что минимизирует риск кражи или потери телефона.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1594
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003